Top.Mail.Ru
Digital Spring 2023: где найти трафик сейчас
Дата18 мая 2023
Время15:30
МестоЛьва Толстого, 9, 4 этаж "Molinos Hall"

Анонс:

18 мая Molinos приглашает директоров по маркетингу и собственников крупных компаний в Molinos Hall на Digital Spring 2023!

Эксперты Digital Marketing расскажут об эффективных именно сейчас каналах трафика для вашего сайта, а неформальное общение с коллегами за чашечкой идеального свежеобжаренного кофе и подарки от партнеров создадут хорошее настроение.

Мероприятие завершит after-party на знаменитой террасе Molinos с видом на крыши Петроградки.

В прошлом году мы столкнулись с блокировкой нескольких эффективных каналов рекламного трафика, поэтому вместе с нашими клиентами постоянно ищем новые площадки для размещения рекламы.

В конце 2022 года OZON открыл возможность для агентств размещать медийную рекламу с переходом на внешний сайт (вести пользователей не на карточки в OZON, а на сайт клиента), и для нас открылся настоящий рог изобилия.

За несколько месяцев мы запустили на OZON 12 рекламных кампаний с отличными результатами и стали первым агентством, официально сертифицированным OZON.

На мероприятии вы узнаете, какие возможности дает OZON для крупных рекламодателей и каких результатов уже достигли наши клиенты

Программа:


15.30 – 16.00
Welcome кофе, регистрация участников


Мария АлифановаМедиа-директор Molinos, Head of Digital-marketing Molinos

16.00 – 16.25

ОЗОН как новый эффективный канал медийного трафика


Александр ГаляпинТрафик-менеджер Molinos

16.25 – 16.45

Где найти трафик сейчас: новые инструменты OZON performance


16.45 –16.55
Лотерея по визиткам - розыгрыш призов от партнёров мероприятия


16.55 –17.25
Камамбер & Кофе Connecting People: кофе-брейк и нетворкинг


Элина ПавловаРуководитель отдела performance-маркетинга

17.25 –17.40

Где найти трафик сейчас: актуальные подходы в контекстной рекламе и других перфоманс инструментах Яндекса


Григорий КудряшовРуководитель SMM-направления

17.40 –18.00

Особенности добычи трафика из соцсетей в 2023

Спикеры мероприятия:

Партнеры

На предыдущих мероприятиях Molinos:


Регистрация



Татьяна АнашкинаДиректор по развитию Molinos

По вопросам участия в мероприятии:
моб./WhatsApp +79218668088