Top.Mail.Ru

Приглашаем на тренинг по медиапланированию

27 и 28 июня в агентстве цифровых коммуникаций Molinos состоится очередной тренинг по медиапланированию. Вы узнаете о рынке медийной рекламы в России и за рубежом, пройдёте весь путь от разработки стратегии и создания креативной идеи до размещения баннеров, сбора статистики и аналитики по проекту. Увлекательные навыковые тренинги сделают процесс обучения лёгким для восприятия.
Дата 3 июня 2013

27 и 28 июня в агентстве цифровых коммуникаций Molinos состоится очередной тренинг по медиапланированию. Вы узнаете о рынке медийной рекламы в России и за рубежом, пройдёте весь путь от разработки стратегии и создания креативной идеи до размещения баннеров, сбора статистики и аналитики по проекту. Увлекательные навыковые тренинги сделают процесс обучения лёгким для восприятия. Практическая работа в группах в формате игры позволит легко усвоить все полученные знания.

Стоимость двухдневного тренинга — 6 500 руб. с НДС.

Этот тренинг для вас, если вы:

  • занимаетесь медиапланированием в Интернете;
  • хотите работать медиапланером;
  • менеджер по рекламе, контролирующий размещение в Интернете;
  • заинтересованы в повышении своих профессиональных компетенций.

Программа обучения рассчитана на 2 дня по 5 часов. Занятия проходят в офисе агентства в группах по 8 человек, что позволит уделить максимальное внимание каждому участнику.

Стоимость двухдневного тренинга — 6 500 руб. с НДС.