Top.Mail.Ru

Архитектурные изыски в Рунете и не только

В июне 2009 года рекламное агентство «Molinos» завершило работу над созданием сайта архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».
Дата10 июня 2009

В июне месяце состоялось официальное открытие сайта  архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» над созданием которого трудились специалисты рекламного агентства Molinos. www.egp.spb.ru имеет русскоязычную и англоязычную версии, обладает стильным дизайном и гибкой архитектурой. Использование технологии Adobe Flash позволяет наиболее красочно продемонстрировать оригинальные работы архитекторов, а встроенная система управления сайтами Molinos.CMS делает ресурс полностью управляемым и гарантирует высокий уровень безопасности информации.

Архитектурная мастерская была основана в 1991 году и состояла из двух человек. Сейчас «Евгений Герасимов и партнеры» – это бренд, который благодаря своим масштабным проектам известен не только узкому кругу специалистов, но и широкой общественности. Среди наиболее известных реализованных проектов мастерской стоит отметить отель на площади Островского, жилые дома на Старо-Невском проспекте, жилые комплексы на Крестовском и Каменном островах – «Пятый элемент», «Стелла Марис» и «Зеленый остров».