Top.Mail.Ru

The Baltic PR Weekend

Рекламное агентство Molinos поделилось секретами использования инновационных инструментов при продвижении компании в сети интернет на проходившем 10-11 сентября в Санкт-Петербурге международном форуме по связям с общественностью The Baltic PR Weekend.
Дата14 сентября 2009

The Baltic PR Weekend является крупнейшим в Восточной Европе международным форумом по связям с общественностью. Он объединяет профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций. Этот проект является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.
 
Спикеры The Baltic PR Weekend – известнейшие российские и зарубежные профессионалы PR, лидеры медиабизнеса и смежных отраслей, топ-менеджеры компаний, политологи, журналисты.

Рекламное агентство Molinos на конференции представила Светлана Павлова, директор по развитию. Ее доклад «Использование инновационных инструментов при продвижении в сети» был включен в программу круглого стола «Инновации в коммуникационном пространстве. New Media», в котором так же приняли участие топ-менеджеры крупных коммуникационных агентств, представители СМИ, ВУЗОВ и руководители интернет-проектов.