Top.Mail.Ru

Molinos.Ru запускает онлайн-сервис «Энигма»

С 29 октября официально запущен онлайн-сервис «Энигма» — собственная разработка компании Molinos по управлению проектами и рекламными компаниями. Сервис разработан для автоматизации взаимодействия клиента и специалистов агентства по проектам и рекламным компаниям. Эта уникальная программная разработка Molinos позволяет не только существенно снизить затраты на Интернет-продвижение, но и в разы увеличить эффективность размещения.
Дата 1 ноября 2013

С 1 ноября официально запущен онлайн-сервис «Энигма» – собственная разработка компании Molinos по управлению проектами и рекламными кампаниями. Сервис разработан для автоматизации взаимодействия клиента и специалистов агентства по проектам и рекламным кампаниям.

Эта уникальная программная разработка Molinos позволяет не только существенно снизить затраты на Интернет-продвижение, но и в разы увеличить эффективность размещения.

Основные функции сервиса:

- автоматический съём позиций в Yandex и Google посредством доступа к поисковым системам через API и основную выдачу, отображение и анализ этих сведений;

- отслеживание работоспособности и изменений на сайте;

- вывод данных из GoogleAnalytics в интерфейс клиента для удобства просмотра всей важной информации о проекте;

- управление ставками в Яндекс.Директ, что необходимо для решения индивидуальных задач;

- отслеживание поисковых показателей сайта.

Систему можно дорабатывать и настраивать под задачи клиента.

Сервис непрерывно анализирует рекламные кампании, назначает оптимальные ставки в соответствии с выбранными стратегиями размещения, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Практически бесконечное число алгоритмов обеспечит возможность подбора уникальной стратегии для любой рекламной кампании.

Еще одним из преимуществ сервиса является оптимизация затрат. Выбор ставок на основе анализа огромной базы данных позволит определить оптимальную стоимость ставки, снизив стоимость привлечения посетителей.