Top.Mail.Ru

Интернет-технологии – строителям!

7 ноября 2008 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (проспект Гагарина, 8) в рамках научной программы выставки «Ярмарка недвижимости» состоится семинар «Использование интернет-технологий для продвижения строительных объектов», организованный рекламным агентством Molinos.
Дата 1 ноября 2008

7 ноября 2008 года в 14.00 в пресс-центре Петербургского СКК пройдет трехчасовой семинар «Использование интернет-технологий для продвижения строительных объектов». Благодаря узконаправленной тематике, данное мероприятие будет интересно всем участникам строительного рынка. Спикеры, в качестве которых приглашены ведущие специалисты в области интернет-технологий, рассмотрят множество вариантов разработок рекламных стратегий с учетом текущей ситуации на рынке недвижимости и предложат обзор большого количества кейсов рекламных стратегий лидеров строительного бизнеса.

В программе выступлений запланированы доклады Светланы Павловой (РА Molinos), Андрея Доброго (PDG) и Артема Скирды («Эксклюзив Дизайн»).

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
«Ярмарка недвижимости» проводится в Санкт-Петербурге с 1999 года. В настоящее время это мероприятие стало самым крупным в России по количеству участников, посетителей, площади экспозиции. В ярмарке участвуют специалисты всех направлений рынка недвижимости.