Top.Mail.Ru

СТОЛИЧНЫЕ ШТУЧКИ

Продолжая борьбу за качество создаваемых flash-сайтов, РА Molinos привлекло к работе над анимированными ресурсами лучших московских web-дизайнеров. Что ни говори, одна столица хороша, а две – лучше.
Дата31 марта 2008

Не первый год РА Molinos занимается разработкой flash-сайтов. За это время было создано множество эксклюзивных анимированных Интернет-ресурсов, качество которых по достоинству оценили ведущие специалисты в области web-дизайна. Что ж, признание получено и стремиться вроде бы не к чему… Но! Как известно, нет предела совершенству. Чтобы еще раз подтвердить этот, казалось бы, избитый тезис, РА Molinos пригласило в свою команду весьма известных московских flash-дизайнеров. Так что теперь лучшие маги двух столиц, объединив усилия, колдуют над «оживлением» неподвижных страничек сайтов во благо развития отечественного Интернета.

Cтоит лишь взглянуть на сайты, сделанные РА Molinos, как сразу становится очевидно: flash-сайт – не просто Интернет-ресурс, это настоящий мультимедийный мир, попадая в который остаться равнодушным просто невозможно. Анимированные изображения, дополненные соответствующей музыкой, – отличный способ донести философию и конкурентные преимущества любого бизнеса до потенциальных клиентов, партнеров и инвесторов. Возможности подобных Интернет-ресурсов поистине безграничны: ни один обычный сайт не в состоянии столь красочно описать возможности предлагаемого продукта или услуги.

Несмотря на все преимущества, еще совсем недавно flash-сайты имели весьма существенные недостатки: плохо поддавались поисковой оптимизации, много «весили», а скорость загрузки оставляла желать лучшего. Однако сегодня специалисты РА Molinos обладают достаточно высокими знаниями, чтобы добиться отличных результатов при продвижении flash-сайта и избежать неудобств при его загрузке через «медленные» каналы доступа.

Flash-сайт, созданный профессиональной командой РА Molinos, является наиболее эффективным на сегодняшний день решением поставленных бизнес-задач в условиях развития современных технологий.