Top.Mail.Ru

Предложения с продолжением

В ноябре 2009 года рекламное агентство Molinos сделало своим клиентам два предложения, от которых невозможно отказаться даже самому опытному рекламисту.
Дата24 ноября 2009

Конец ноября несет в себе множество приятных ассоциаций, связанных с предновогодними хлопотами и подарками! Вот и рекламное агентство Molinos решило не нарушать традиции и преподнесло своим клиентам – настоящим и будущим – отличный сюрприз, подготовив два интересных предложения по контекстной рекламе и поисковой оптимизации сайта.

Суть предложения по SEO сводится к тому, что заключивший годовой контракт на оказание услуг по поисковой оптимизации сайта получает последний месяц работ в подарок. А того, кто заключит годовой контракт на размещение контекстной рекламы, ожидает ретро-бонус в размере 5% от стоимости договора.

Напомним, что в настоящее время Molinos сотрудничает со всеми ведущими поисковыми системами и является крупнейшим сертифицированным агентством Яндекс в Санкт-Петербурге, что позволяет предоставлять клиентам услуги контекстной рекламы на более выгодных условиях.

Изюминка предложений в том, что каждый пожелавший ими воспользоваться, может самостоятельно выбрать персонального менеджера, с которым впоследствии и будет общаться!