Top.Mail.Ru

Отличный старт в рейтинге «SEO глазами клиентов 2010»

Агентство не только заняло прочные позиции среди SEO-компаний России, но и стало лидером рейтинга среди компаний северо-западного региона.
Дата14 сентября 2010

По итогам рейтинга «SEO глазами клиентов 2010», проведенного SEOnews среди SEO компаний России,  агентство цифровых коммуникаций Molinos.Ru заняло 2 место по эффективности работы SEO-компании с проектом и итоговое 11 место рейтинга.

В 2010 году компания Molinos.Ru впервые принимала участие в рейтинге. Наличие достаточного для участия количества SEO проектов, а также готовность к результатам опроса клиентов позволили агентству войти в рейтинг – основным условием участия являлось предоставление списка не менее чем из 30 клиентов. Компании опрашивались для получения отзывов о результатах проектов и обслуживании.

Агентство не только заняло прочные позиции среди SEO-компаний России, но и стало лидером рейтинга среди компаний северо-западного региона.

Татьяна Морачевская, руководитель отдела поддержки и SEO агентства цифровых коммуникаций Molinos.Ru: «Мы рассчитывали на хорошие результаты, но второе место по эффективности работы с проектом стало для нас действительно приятным сюрпризом. Мы делаем успешные проекты благодаря стабильному, слаженному коллективу, четкому распределению задач в команде, прозрачной схеме ведения проекта и внимательному отношению к клиентам и проектам».

«Компания существует с 1999 года. В рейтинге участвует первый раз и сразу показала отличные результаты: на втором месте в таблице эффективности продвижения и на десятой позиции в итоговом рейтинге «SEO глазами клиентов» – так прокомментировала результат агентства редакция SEOnews.