Top.Mail.Ru

Нестандартные способы продвижения от топ-менеджеров

12 мая 2008 года РА Molinos и компания PDG (Portal Design Group) примут участие в конференции «Нестандартные способы продвижения товаров и услуг», организованной издательским домом Top-manager.
Дата 7 мая 2008

12 мая 2008 года в отеле Ambassador издательский дом «op-manager проводит конференцию «Нестандартные способы продвижения товаров и услуг». В качестве спикеров на данное мероприятие приглашены топ-менеджеры крупнейших петербургских компаний, каждый из которых имеет многолетний успешный опыт продвижения товаров.  

 РА Molinos и Portal Design Group одними из первых в Санкт-Петербурге начали заниматься продвижением товаров и услуг в интернете. За долгое время работы в данном направлении компании приобрели колоссальный опыт, которым они поделятся в своих выступлениях.

 РА Molinos представляет директор по развитию Светлана Павлова, чей доклад будет посвящен нестандартным инструментам интернет-коммуникаций, таким как «партизанский» и «вирусный» маркетинг, product placement, спонсоринг, а также использование бренд-персонажей. В выступлении будет рассмотрено множество  примеров мирового опыта использования нестандартного продвижения в сети. 

 Генеральный директор PDG Андрей Добрый выступит с докладом «Интернет как совершенно нестандартное медиа», в котором опишет проблемы Рунета, подскажет пути их решения с помощью нестандартных способов продвижения, а также рассмотрит различные способы оценки эффективности коммуникаций.