Top.Mail.Ru

Дыхание весны

Новогодние праздники уже закончились, но сезон подарков в Molinos продолжается! Ведь именно сейчас, в самый разгар зимы, рекламное агентство Molinos делает предложение, которое согреет холодными вечерами и поможет уже сегодня почувствовать живительное дыхание весны!
Дата 9 февраля 2009

9 февраля 2009 года стартовала акция, которая позволит каждому, кто закажет разработку корпоративного сайта стоимостью от 300 000 рублей в РА Molinos, получить в подарок поздравительную flash-открытку к 8 Марта. Акция продлится до 20 февраля, и принять в ней участие смогут все желающие.

«Кризис – не время для бездействия, наоборот, многие компании пересматривают свои возможности, ищут наиболее удачные и неординарные решения во всем. Многие задумываются о создании или полной реструктуризации сайта, как основного инструмента продаж. Molinos дает отличный шанс сэкономить существенную часть бюджета и получить при этом прекрасный подарок, который порадует клиентов, партнеров и коллег наших заказчиков», – рассказал Алексей Баршт, технический директор РА Molinos.

Действительно, flash-открытка является великолепным подарком к любому празднику, тем более женскому. Дизайн и сюжет каждой открытки уникальны, и выполняются в соответствии с пожеланиями заказчика. «Живые» произведения искусства, созданные с использованием flash-анимации, подарят адресату множество приятных минут, а главное – станут началом крепких партнерских отношений!