Top.Mail.Ru

Давайте знакомиться

В этом месяце у нас прибавление: пять новых сотрудников!
Дата10 апреля 2014

Илья Паранин, менеджер коммерческого отдела

Меня зовут Илья, мне 24 года, родился я в Санкт- Петербурге. Сменил три школы: первая была гимназия с углубленным изучением английского языка, вторая- частная школа и последняя- самая простая- общеобразовательная. Еще в школе увлекся баскетболом, играть мне нравилось только на улице, я никогда не стремился попасть в команду и играть в какой то лиге, но естественно я постоянно совершенствовался в моем увлечении. Очень люблю шахматы, ходил на курсы, играл и с людьми и с компьютерами, что кстати тоже интересно, но научил меня играть мой дед, которого я не мог выиграть на протяжении многих лет, я вообще считаю, для того, чтобы чему то научиться, нужно играть с более сильными соперниками, ведь только тогда ты начнешь придумывать что то новое для того, чтобы победить.

После окончания школы я никак не мог определиться на какую специальность поступать и поступил в ВОЕНМЕХ на факультет Оружие и системы вооружений, поступил я туда лишь потому, что нужно было куда то поступать и через неделю я перешел на другую специальность- Лингвистика, так как она непосредственно связана с языками. Проучившись там несколько лет и углубившись в специальность, я понял что, к сожалению это не то, чем я бы хотел заниматься и ушел оттуда. Вообще интересуюсь языками, но не готов быть ученым и изучать язык в целом так глубоко.

Всегда интересовался продажами, и когда работал в магазинах, и когда продавал наборы бытовых предметов. Мне всегда было интересно, почему один человек продает больше, а другой меньше. Я начал читать книги по этой теме, больше всего мне понравились книги: Шифмана- техника холодных звонков, там он пишет про базовые моменты, которые должен знать каждый менеджер, который продает по телефону, и книга Рэкхема- СПИН продажи, там он рассказывает про свое многолетнее исследование, вообще интересно почитать книгу человека, который всю свою жизнь посвятил продажам. Мне стало интересно попробовать себя в телефонных продажах. Я попробовал сразу оба сегмента: B2Bи B2C. В первом я продавал контекстную рекламу в Яндексе, во втором я продавал билеты в театр. Именно тогда меня стала интересовать реклама, как сфера где я хотел бы работать и развиваться. Так я и пришел в molinos.

Алексей Семешко, менеджер коммерческого отдела 

Заголовок(УТП):Очень умный, в меру красивый, дико сексуальный, скромный.

БИО.

Смешко Алексей Игоревич

07.02.1991

Рост 180
Вес: варьируется

Мас

Качества героя: Опыт прямых продаж 3 года, владению навыками убеждения(мне так говорили), доброй манипуляции, иногда шучу(очень редко).Обычно суров и холоден. Истинный диктатор. Неподдельный голод до обучения, практического опыта, полезных деловых связей. Мастер игровых видов спорта, хороший музыкальный вкус(Григорий Лепс, Стас Михайлов, Группа Корни, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев)


Что нравится: футбол, маркетинг, управление проектами, прямые продажи, заряженные на результат люди, котятки, хорошо поесть, окунуться в снег после баньки, внутренний рост, ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХА , помогать людям, умение слушать и слышать, отзывчивость, , быть благодарным судьбе за испытания и за всякие приятности. Верю в себя и людей. Достигать поставленных целей.

Минусы героя: Эмоциональный, не всегда последовательный, мягкий, иногда наивный, вера в чудеса, немного сентиментален. Не всегда дисциплинирован, но работаю над этим.

Девиз: Никогда не сдаваться.

Чем могу быть полезен? Подниму настроение, заряжу позитивной энергетикой, помогу чем смогу,обращайтесь)

Виктория Ерофеева, системный администратор

Привет, я Вика,ваш новый системный администратор.

Приехала из Тамбова, учусь в СПБГУ "Фундаментальная информатика и ИТ".
Работаю и учусь, чиню ваши компьютеры, налаживаю сети, помогаю с разной ерундой ;)
Интересы: пишу сайты на питоне, люблю играть в WOW, люблю финских металлистов, животных, убиваю цветы.

Дмитрий Силаев, программист

Всем привет. Меня Дима зовут. Сегодня в этом блоге я расскажу вам немного о себе.

К вам в molinos я попал совсем недавно, неделю назад. Работать буду программистом, обеспечивая техническую сторону всяких сайтов и сервисов которые делаются в студии. А делается их тут немало, но вы это и без меня знаете.

В Петербурге тоже живу относительно недавно, 2 года. Приехал сюда из Москвы, потому что отношения с ней у меня не сложились. А питер мне нравится. Это определенно самый замечательный в России город.

Люблю свою профессию. Часто в свободное время занимаюсь ровно тем же, чем и в рабочее. Поэтому у меня часто красные глаза.

Еще люблю читать худ. литературу, а по выходным выбираться в бар. Ну и в покер поиграть тоже люблю ;-)

Из интересного о себе, еще могу сказать, что мне всего 20 лет. Но я вас не подведу, будьте уверены.

Не знаю что еще здесь рассказать, на всякий случай оставлю тут свои контакты. dmsilaev@yandex.ru

Skype: dmsilaev

+7(921)560-71-23

Мария Мухина, бухгалтер

Доброе утро) Посылаю небольшой рассказ, с творчеством у меня не очень, поэтому как получилось. Досье примерно как в "17 мгновениях весны" :-)
«Совершенно секретно» Мухина Мария Николаевна - Родилась в г. Ленинграде в 1982 году. Закончила СПБГУ , затем 2,5 состояла на службе в налоговых органах Российской Федерации. Далее ушла на другую сторону баррикад. Предана святому делу - бухгалтерии. Пришла в Молинос чтобы окунуться в прекрасный мир цифр и балансов. Любит путешествовать и мечтает увидеть всё - от остатков цивилизации Майя да небоскребов Гонконга. Характер ровный. Есть сын.