Top.Mail.Ru

№1 в Золотой Сотне российского Digital среди петербургских агентств

Опубликованы имена участников Золотой Cотни российского Digital по версии Ruward, где мы стали первыми среди питерских компаний. Это первый сводный рейтинг, который отражает текущую ситуацию на всем рынке интерактивных коммуникаций, а не только в отдельных его сегментах.
Дата20 марта 2013

Наша панда по такому случаю принарядилась

Опубликованы имена участников Золотой Cотни российского Digital по версии Ruward, где мы стали первыми среди питерских компаний. Это первый сводный рейтинг, который отражает текущую ситуацию на всем рынке интерактивных коммуникаций, а не только в отдельных его сегментах. И нас очень порадовали результаты именно этого рейтинга. Мы уже давно работаем с клиентами, предлагая комплексное решение их задач, а не набор стандартных инструментов.

Комментарий разработчиков рейтинга: «Золотая Сотня российского Digital 2013 — уникальный проект. Впервые в истории рынка мы сравниваем в одной таблице достижения компаний из всех сегментов рынка интерактивных коммуникаций. Существующие до этого рейтинги проводили ранжирование в рамках локальных ниш. Студии сравнивались со студиями, SEO-компании — с SEO-компаниями. Наша методика агрегации данных позволила создать первый чарт, который отражает текущую ситуацию на всем рынке».